RÉSULTATS
ChronoRunning By Night 2016

results_logo
Scratch Féminin
Masculin
Catég.
Statistiques
Temps officiel moyen : 01:53:03 (masc. 01:48:50 / fém. 02:06:51)
Finishers : 141 dont 108 masc. (77%) / 33 fém. (23%)
Licenciés : 19 (13 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1BENICHOU THOMAS01:12:1616.61641TREMBLAY ACSEMFRA270531
2ATMANI Mohamed01:18:3715.26510CSL BULLIONSM1MFRA1033838
3KLIPFEL GILLES01:19:2615.11650US TRI PALAISEAUSEMFRA
4FOUQUET Loic01:19:2815.10541TEAM AP'HEROSSEMFRA
5CARUEL Laurent01:25:1014.09628M1MFRA
6MANDIN Olivier01:25:1814.07571OUEST ESSONNE ATHLÉTISMEM1MFRA1001569
7MARTIN-BRETEAU Nicolas01:26:4813.82575SEMFRA
8LECLERE DOMINIQUE01:27:3213.71643Ouest Essonne AthlétismeM2MFRA461225
9LEGIRET Frederic01:29:0313.48564M1MFRA
10CAUDRON Pierre01:31:0513.17524M1MFRA
11QUERE JEAN-MICHEL01:31:0613.17624M2MFRA
12LE VAGUERESE Olivier01:32:0113.04562M1MFRA
13CARPENTIER Romain01:32:0313.04523SEMFRA
14MILIOTIS Sebastien01:32:2013.00581ASM BOUYGUES TRIATHLONM1MFRAA01830C
15BREMOND Vincent01:32:2412.99519M2MFRA
16GRANDIN Patrick01:33:4512.80551GAG GIFM2MFRA
17BOUVRY Benjamin01:34:1012.74518SEMFRA
18FAVENNEC Jean-Yves01:35:3812.55537M1MFRA
19SASSIER Philippe01:35:5812.50611OC GIF SUR YVETTEM1MFRA1134248
20JONCKHEERE Stephane01:36:1212.47556M1MFRA
21BOLÉ Denis01:36:5112.39516M1MFRA
22SANCHEZ Jérémy01:36:5312.39610SEMFRA
23GENDRONNEAU Renaud01:36:5412.38543M1MFRA
24MEUNIER Nicolas01:36:5612.38579M1MFRA
25BERIOT Denis01:37:1112.35513M2MFRA
26PHILIP Stéphan01:37:5012.27591OXYGENE PSAM1MFRA
27HERON Gregory01:38:0712.23552M1MFRA
28GOMME Patrice01:38:3612.17548SANSM2MFRA
29LE MOUELLIC Laurent01:39:3212.06561M2MFRA
30CALMELS Stephane01:40:2311.95521CALMELS STÉPHANEM1MFRA
31BODIOT Jean Marc01:40:2811.94515M1MFRA
32RODRIGUES Mario01:41:0211.88607M1MFRA
33MARGRY Christophe01:41:3111.82574SEMFRA
34PLANCHET Pierre-Geoffroy01:41:4411.80595SEMFRA
35PATA-MERCI Nicolas01:42:3711.69587SEMFRA
36PIQUOT Vivien01:43:5711.54593M1MFRA
37FRANCK LOSSIE01:43:5811.54631SEMFRA
38ROCHOTTE Jerome01:43:5911.54606M1MFRA
39BOUILLOT Stephane01:44:0411.53632SEMFRA
40GILBERT Florent01:44:1211.52545M1MFRA
41DE ARAUJO PHILIPPE01:44:4211.46640M1MFRA
42POUSSARD Christophe01:44:4511.46599X'TREM RUNNING TRAILM2MFRA
43BECK Eric01:44:5911.43638Ulis cross TriathlonM1MFRAA74381
44DESTRUEL Steve01:45:3011.37534SEMFRA
45JOIRON Arnaud01:45:3511.37555M1MFRA
46GENRIES Christian01:45:4411.35544CAO TRIATHLONM2MFRA
47MILLE Frédéric01:46:0211.32582M2MFRA
48PAYEN Christophe01:46:0311.32588M2MFRA
49GILLES Alain01:46:2411.28546M1MFRA
50SCHWEBIG Guillaume01:47:3011.16614M1MFRA
51PERRAIS David01:47:3111.16589DAVID PERRAISM1MFRA
52PINEAU Jean-Marc01:47:4411.14592OC GIFM1MFRA1363716
53NIOCHAU Frederic01:47:4611.14584M2MFRA
54ROBERT Guillaume01:47:5611.12604TIFM1MFRA
55AUBERT Arthur01:48:0611.10511JUMFRA
56DELEVOYE Antoine01:48:2311.07533SEMFRA
57NELLO STEPHANE01:48:3711.05645US PALAISEAU TRIM1MFRAA02399C0130018MV2
58LE MOAL LUDOVIC01:48:5711.01651M1MFRA
59ROBERT-HAUTEMULLE Frederic01:48:5711.01605SEMFRA
60NICOLLEAU Cyril01:49:0411.00583M1MFRA
61BUREL Julien01:49:0611.00520M1MFRA
62COLLET Christian01:49:0711.00529M3MFRA
63VIGIER Jean Francois01:49:2110.97619M2MFRA
64GASNAULT Jacques01:49:5110.92542M3MFRA
65FERREIRA Anthony01:49:5510.92538SEMFRA
66MICHAUD JEAN BERNARD01:50:1810.88646ORSAY TRIM3MFRA
67MARTRE Frederic01:50:4710.83576SEMFRA
68SPINAU Michael01:51:3710.75616TSR78M1MFRAA59713C
69MARGES FREDERIC01:52:2710.67622SEMFRA
70STAS DE RICHELLE Loïc01:53:0210.62617SEMFRA
71ATIF Jamal01:54:1210.51509O TAKEYSEMFRA
72PHELIX Jean-Louis01:55:0310.43590M2MFRA
73LE MOAL Nathanael01:55:1010.42560SEMFRA
74MERIGEAU Sylvain01:56:0410.34578M1MFRA
75RICHARD PHILIPPE01:56:1110.33642CIV CHEVREUSEM2MFRA
76LEFEVRE Eric01:56:1210.33563M1MFRA
77MORAN Fergus01:56:1210.33623OXYGENE PSAM1MFRA1660137
78PARALIEU Arnaud01:56:2210.31586M1MFRA
79FRANCOIS Pierre-yves01:57:2510.22636M1MFRA
80AUROY Martin01:57:3210.21512OUEST ESSONNE ATHLÉTISMESEMFRA1778174
81LY Jean-Michel01:57:4410.19635M2MFRA
82ROUSSEL Frederic01:58:3110.13639ESMFRA
83WEISS Patrick01:59:0810.07620M2MFRA
84SAVIN Dominique01:59:5210.01634M2MFRA
85CHANTOISEAU Guillaume02:00:0310.00525SEMFRA
86MANOLIU Tudor02:00:079.99572SEMFRA
87LIAIGRE Jérémy02:00:099.99567SEMFRA
88JULIENNE Charles02:00:199.97557SEMFRA
89MAGNE Olivier02:00:499.93569SEMFRA
90COURCHAMP FRANCK02:02:579.76621M1MFRA
91DEVOS Jean-Marie02:03:389.71535GAG GIFM2MFRA
92ROUQUE JAMES02:03:459.70649LES FOULEES BREUILLETOISESM1MFRA1258633
93BORY Gilles02:05:509.54517M2MFRA
94PROVOST Philippe02:05:529.53600M2MFRA
95CORBRIC Sebastien02:06:009.52627M2MFRA
96TEXIER Laurent02:07:179.43633M2MFRA
97PAIN Didier02:07:469.39585M1MFRA
98CLERAMBAULT Norbert02:09:339.26527M3MFRA
99CHARTIER NICOLAS02:10:039.23648JUMFRA
100BIANCHERIE Franck02:10:109.22514COLOCSSEMFRA
101THOMAS Jean-Marc02:12:129.08618JEAN-MARC THOMASM1MFRA
102PATRICK Soveno02:12:399.05630M3MFRA
103POIGNANT Etienne02:13:089.01596M1MFRA
104LE FRESNE Yann02:13:518.97559SEMFRA
105CHARTIER Thierry02:15:278.86526ENTENTE SPORTIVE RENAULTM2MFRA
106ROUMEGOU Yannick02:19:368.60608SEMFRA
107COSTA Manuel Augusto02:24:598.28530M3MFRA
108CUENCA Jérémy02:29:548.01531COLOCSSEMFRA
logo_onsinscrit