RÉSULTATS
ChronoRunning By Night 2016

results_logo
Scratch Féminin Masculin
Catég.
Statistiques
Temps officiel moyen : 01:53:03 (masc. 01:48:50 / fém. 02:06:51)
Finishers : 141 dont 108 masc. (77%) / 33 fém. (23%)
Licenciés : 19 (13 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
------------------------------------
1AUBERT Arthur01:48:0611.10511JUMFRA
2CHARTIER NICOLAS02:10:039.23648JUMFRA
------------------------------------
1MALHERBE Manon01:51:0610.80570ESFFRA
2QUACH Amélie02:25:008.28601ESFFRA
------------------------------------
1ROUSSEL Frederic01:58:3110.13639ESMFRA
------------------------------------
1TANGUY MARLENE01:48:3811.05644US PALAISEAU TRISEFFRAA02402C0130018F52FRA
2HEUGEBAERT Claire01:58:1110.15553ATHLETIC BRUNOY CLUBSEFFRA091079
3SIMONELLA Florence01:59:2310.05615SEFFRA
4SCAO Jeanne02:00:179.98613SEFFRA
5ALASSEUR Clemence02:00:179.98508SEFFRA
6GOUELLE Sandrine02:02:289.80549SEFFRA
7MEYJONADE Severine02:04:509.61580OC GIFSEFFRA1064425
8MARCHAND Audrey02:09:039.30573SEFFRA
9LEVESQUE Emmanuelle02:18:248.67566SEFFRA
10GILLET Aurelie02:23:348.36547SEFFRA
11FONTENY Charlotte02:26:268.19539O TAKEYSEFFRA
12PORTAIL Claire02:26:448.18597OTAKEYSEFFRA
------------------------------------
1BENICHOU THOMAS01:12:1616.61641TREMBLAY ACSEMFRA270531
2KLIPFEL GILLES01:19:2615.11650US TRI PALAISEAUSEMFRA
3FOUQUET Loic01:19:2815.10541TEAM AP'HEROSSEMFRA
4MARTIN-BRETEAU Nicolas01:26:4813.82575SEMFRA
5CARPENTIER Romain01:32:0313.04523SEMFRA
6BOUVRY Benjamin01:34:1012.74518SEMFRA
7SANCHEZ Jérémy01:36:5312.39610SEMFRA
8MARGRY Christophe01:41:3111.82574SEMFRA
9PLANCHET Pierre-Geoffroy01:41:4411.80595SEMFRA
10PATA-MERCI Nicolas01:42:3711.69587SEMFRA
11FRANCK LOSSIE01:43:5811.54631SEMFRA
12BOUILLOT Stephane01:44:0411.53632SEMFRA
13DESTRUEL Steve01:45:3011.37534SEMFRA
14DELEVOYE Antoine01:48:2311.07533SEMFRA
15ROBERT-HAUTEMULLE Frederic01:48:5711.01605SEMFRA
16FERREIRA Anthony01:49:5510.92538SEMFRA
17MARTRE Frederic01:50:4710.83576SEMFRA
18MARGES FREDERIC01:52:2710.67622SEMFRA
19STAS DE RICHELLE Loïc01:53:0210.62617SEMFRA
20ATIF Jamal01:54:1210.51509O TAKEYSEMFRA
21LE MOAL Nathanael01:55:1010.42560SEMFRA
22AUROY Martin01:57:3210.21512OUEST ESSONNE ATHLÉTISMESEMFRA1778174
23CHANTOISEAU Guillaume02:00:0310.00525SEMFRA
24MANOLIU Tudor02:00:079.99572SEMFRA
25LIAIGRE Jérémy02:00:099.99567SEMFRA
26JULIENNE Charles02:00:199.97557SEMFRA
27MAGNE Olivier02:00:499.93569SEMFRA
28BIANCHERIE Franck02:10:109.22514COLOCSSEMFRA
29LE FRESNE Yann02:13:518.97559SEMFRA
30ROUMEGOU Yannick02:19:368.60608SEMFRA
31CUENCA Jérémy02:29:548.01531COLOCSSEMFRA
------------------------------------
1CARON Nathalie01:37:5312.26522OC GIFM1FFRA1552810
2MALAQUIN GERALDINE01:40:2911.94625M1FFRA
3CLERJON Elisabeth01:43:0511.64528M1FFRA
4HOLLE Eléonore01:46:0211.32554M1FFRA
5BONNIERE SABINE01:46:4711.24626M1FFRA
6RUAS Anne01:50:2810.86609CIV CHEVREUSEM1FFRA
7LEROY Astrid01:56:1710.32565M1FFRA
8GOUROU Nadia02:04:509.61550M1FFRA
9SAUVAGE Marie-Hélène02:17:158.74612M1FFRA
10EPARVIER Veronique02:21:188.49536O TAKEYM1FFRA
11DE OLIVA Elsa02:25:018.27532M1FFRA
12LLOYD Juliette02:29:538.01568OTAKEYM1FFRA
13FOUQUET Annabelle02:29:538.01540O TAKEYM1FFRA1501777
------------------------------------
1ATMANI Mohamed01:18:3715.26510CSL BULLIONSM1MFRA1033838
2CARUEL Laurent01:25:1014.09628M1MFRA
3MANDIN Olivier01:25:1814.07571OUEST ESSONNE ATHLÉTISMEM1MFRA1001569
4LEGIRET Frederic01:29:0313.48564M1MFRA
5CAUDRON Pierre01:31:0513.17524M1MFRA
6LE VAGUERESE Olivier01:32:0113.04562M1MFRA
7MILIOTIS Sebastien01:32:2013.00581ASM BOUYGUES TRIATHLONM1MFRAA01830C
8FAVENNEC Jean-Yves01:35:3812.55537M1MFRA
9SASSIER Philippe01:35:5812.50611OC GIF SUR YVETTEM1MFRA1134248
10JONCKHEERE Stephane01:36:1212.47556M1MFRA
11BOLÉ Denis01:36:5112.39516M1MFRA
12GENDRONNEAU Renaud01:36:5412.38543M1MFRA
13MEUNIER Nicolas01:36:5612.38579M1MFRA
14PHILIP Stéphan01:37:5012.27591OXYGENE PSAM1MFRA
15HERON Gregory01:38:0712.23552M1MFRA
16CALMELS Stephane01:40:2311.95521CALMELS STÉPHANEM1MFRA
17BODIOT Jean Marc01:40:2811.94515M1MFRA
18RODRIGUES Mario01:41:0211.88607M1MFRA
19PIQUOT Vivien01:43:5711.54593M1MFRA
20ROCHOTTE Jerome01:43:5911.54606M1MFRA
21GILBERT Florent01:44:1211.52545M1MFRA
22DE ARAUJO PHILIPPE01:44:4211.46640M1MFRA
23BECK Eric01:44:5911.43638Ulis cross TriathlonM1MFRAA74381
24JOIRON Arnaud01:45:3511.37555M1MFRA
25GILLES Alain01:46:2411.28546M1MFRA
26SCHWEBIG Guillaume01:47:3011.16614M1MFRA
27PERRAIS David01:47:3111.16589DAVID PERRAISM1MFRA
28PINEAU Jean-Marc01:47:4411.14592OC GIFM1MFRA1363716
29ROBERT Guillaume01:47:5611.12604TIFM1MFRA
30NELLO STEPHANE01:48:3711.05645US PALAISEAU TRIM1MFRAA02399C0130018MV2
31LE MOAL LUDOVIC01:48:5711.01651M1MFRA
32NICOLLEAU Cyril01:49:0411.00583M1MFRA
33BUREL Julien01:49:0611.00520M1MFRA
34SPINAU Michael01:51:3710.75616TSR78M1MFRAA59713C
35MERIGEAU Sylvain01:56:0410.34578M1MFRA
36LEFEVRE Eric01:56:1210.33563M1MFRA
37MORAN Fergus01:56:1210.33623OXYGENE PSAM1MFRA1660137
38PARALIEU Arnaud01:56:2210.31586M1MFRA
39FRANCOIS Pierre-yves01:57:2510.22636M1MFRA
40COURCHAMP FRANCK02:02:579.76621M1MFRA
41ROUQUE JAMES02:03:459.70649LES FOULEES BREUILLETOISESM1MFRA1258633
42PAIN Didier02:07:469.39585M1MFRA
43THOMAS Jean-Marc02:12:129.08618JEAN-MARC THOMASM1MFRA
44POIGNANT Etienne02:13:089.01596M1MFRA
------------------------------------
1SENZIER CAROLINE01:44:5111.44647KIKOUROUM2FFRA
2FRANCOIIS Marie-Ange01:57:2410.22637M2FFRA
3HERAIL Isabelle02:19:118.62629Ouest Essonne AthlétismeM2FFRA1088344
4RAULT Michele02:22:498.40602M2FFRA
5MEILLIER Michele02:26:268.19577O TAKEYM2FFRA
6LACAM Sylvie02:32:047.89558M2FFRA
------------------------------------
1LECLERE DOMINIQUE01:27:3213.71643Ouest Essonne AthlétismeM2MFRA461225
2QUERE JEAN-MICHEL01:31:0613.17624M2MFRA
3BREMOND Vincent01:32:2412.99519M2MFRA
4GRANDIN Patrick01:33:4512.80551GAG GIFM2MFRA
5BERIOT Denis01:37:1112.35513M2MFRA
6GOMME Patrice01:38:3612.17548SANSM2MFRA
7LE MOUELLIC Laurent01:39:3212.06561M2MFRA
8POUSSARD Christophe01:44:4511.46599X'TREM RUNNING TRAILM2MFRA
9GENRIES Christian01:45:4411.35544CAO TRIATHLONM2MFRA
10MILLE Frédéric01:46:0211.32582M2MFRA
11PAYEN Christophe01:46:0311.32588M2MFRA
12NIOCHAU Frederic01:47:4611.14584M2MFRA
13VIGIER Jean Francois01:49:2110.97619M2MFRA
14PHELIX Jean-Louis01:55:0310.43590M2MFRA
15RICHARD PHILIPPE01:56:1110.33642CIV CHEVREUSEM2MFRA
16LY Jean-Michel01:57:4410.19635M2MFRA
17WEISS Patrick01:59:0810.07620M2MFRA
18SAVIN Dominique01:59:5210.01634M2MFRA
19DEVOS Jean-Marie02:03:389.71535GAG GIFM2MFRA
20BORY Gilles02:05:509.54517M2MFRA
21PROVOST Philippe02:05:529.53600M2MFRA
22CORBRIC Sebastien02:06:009.52627M2MFRA
23TEXIER Laurent02:07:179.43633M2MFRA
24CHARTIER Thierry02:15:278.86526ENTENTE SPORTIVE RENAULTM2MFRA
------------------------------------
1COLLET Christian01:49:0711.00529M3MFRA
2GASNAULT Jacques01:49:5110.92542M3MFRA
3MICHAUD JEAN BERNARD01:50:1810.88646ORSAY TRIM3MFRA
4CLERAMBAULT Norbert02:09:339.26527M3MFRA
5PATRICK Soveno02:12:399.05630M3MFRA
6COSTA Manuel Augusto02:24:598.28530M3MFRA
logo_onsinscrit